• Связаться с нами
    +7 (3412) 233-626
    +7 (3412) 901-820

  • Наш адрес
    В. Шоссе д. 168а, офис 8

Новый продукт бесшовные резиновые покрытия комплект «сделай сам»

05.10.2022


ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА

на укладку бесшовных резиновых покрытий из Комплекта «Сделай сам»




Преимущества таких покрытий недооценить невозможно:

·         Безопасность — резина имеет пружинящие свойства, благодаря которым становится возможным изготовление безопасного покрытия для безопасной ходьбы, активных игр и развлечений. Эта поверхность может быть, как гладкой, так и шероховатой, что предотвращает скольжение и падения даже при дождливой погоде.

·         Экологичность — резиновая крошка не выделяет вредных веществ и компонентов. Помимо резины в состав входит полиуретан, необходимый для хорошей сцепки со слоем, на который стелиться крошка, и безопасные красители. Этот материал экологически чист и безопасен даже для малышей.

·         Быстрый и легкий монтаж — резиновое покрытие Комплект «Сделай сам» легко монтировать своими руками, что позволит сэкономить значительную сумму на услугах специалистов в данной сфере, а также поможет приобрести незаменимый опыт. Для правильного монтажа необходимо следовать инструкции, которая поставляется в комплекте.

·         Разнообразие — резиновое покрытие Комплект «Сделай сам» выпускается в нескольких цветах.

·         Устойчивость — этому материалу не страшны такие погодные факторы как снег, мороз, дождь, град, лучи ультрафиолета, перепады температур, а также механические повреждения.

·         Долговечность — покрытие детских мест для игр из резины можно использовать до 10 лет, так как резина имеет очень длительный срок распада.

·         Чистота — для поддержания чистоты на площадке необходимо лишь мыть поверхность, так как несмотря на пористость крошки, грязь не проникает в сам застил.

·         Гигиеничность — резина не подвержена накоплению микробов, бактерий, насекомых, сорняков, а также гниению.

·         Эстетичность — в крошку добавляют безопасные цветные красители, что позволяет ходить по резиновому покрытию даже босиком.

·         Легкий уход — требуется лишь изредка мыть поверхность, либо пылесосить — что позволить восстановить внешний вид материала, который был изначально.

·         Водопроницаемость — на этом материале не скапливается влага и лужи. Вода просачивается через мелкие поры в нижние слои застила, а затем уходит в землю.

·         Устойчивость к ультрафиолету — материал надежен и не подвержен воздействию солнца, что позволяет сохранить первоначальный цвет на протяжении долгого времени.



Перейти в каталог "бесшовные резиновые покрытия комплект «Сделай сам»

        

 


Возврат к списку